Ароматный бизнес

        С удовольствием поделюсь с Вами, мои дорогие, как можно построить свой бизнес, при этом не вкладывая на первом этапе баснословных денег. 
        В наше время способов зарабатывания денег великое множество! Выбрать из такого списка предложений что-то особенное, которое бы нравилось и не утомляло, сложно!
  
         Вот тут-то я и хочу Вам помочь с выбором! Я влилась в ряды дистрибьюторов компании парфюмерного Дома  Federiko Mahora - Компания FM  GROUP.
         
        Теперь я перечислю преимущества  - сама себе выбираю график работы - это раз,
 - выбираю сама, с кем работать, кому предлагать продукцию - это два,
 - никто тебе не говорит, куда идти и что делать - это три,
 - работать можно без всяких границ - стоит только подключиться к Интернету, FM GROUP         работает в 58 странах мира!

        Ну и самое главное - в этой компании с первых же дней чувствуешь поддержку твоих партнеров по ароматному бизнесу, которые становятся твоими друзьями, которые никогда не откажут в помощи, которые помогут тебе очень быстро освоиться в этом бизнесе. Бесплатное обучение посредством он-лайн-конференций и тренингов два раза в неделю и поддержка спонсоров Вам гарантирована. Помните, что в этом бизнесе вы не одиноки.

       Если Вы хотите зарабатывать деньги и получать от этого удовольствие  -  это Ваш бизнес!!!

       Первый шаг к успеху - это приобретение одного из трех стартового набора пробников, которые очень красиво и функционально сделаны!
    
        Дальше все зависит от Вашей активности и желания заработать. Есть два способа получения прибыли - мгновенный, активный - это когда Вы закупаете по дистрибьюторской, а реализуете по каталожной цене и более весомый, пассивный -  когда Вы создаете свою собственную структуру, группу и получаете проценты от всех продаж этой сети.


УСПЕХ БЫСТРОГО  РОСТА  КОМПАНИИ  НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ ОБУСЛОВЛЕН  СЛЕДУЮЩИМИ  ФАКТОРАМИ
  • НИКТО  не  может пострадать финансово, так как стоимость продукции довольно низкая , и для получения  комиссионных    требуется вложение только 14 €  в месяцев (в Европе ).
  • Мы  экономим Ваши деньги, что особенно важно во время экономического  спада!
  • Высококачественная, потребляемая и расходуемая продукция, используемая всеми и во всём мире в повседневной жизни.
  • Продукты не тестируются  на животных.
  • Не нужно обучение  по продукту — кто не знает, как использовать духи?
  • Комиссии выплачиваются в Вашей валюте в местном офисе.
  • Комиссии заплатят непосредственно на Ваш банковский счет.
  • 8.5 % международного товарооборота компания выплачивает  в Премиальные фонды.
  • Очень быстро достижимые личные бонусы за выход на определённый уровень, включая автомобили класса Мерседес.
  • Офисы в 58 странах и каждый месяц открываются новые.
  • Стабильная, материально обеспеченная компания с хорошей финансовой историей.
  • Опытная, профессиональная и с постоянно возникающими и реализующимися новыми идеями группа менеджеров.
  • Поддержка всех участников как на местном, так и международном уровне.
  • Полная или частичная занятость. У Вас есть возможность построить локальный, национальный или международный бизнес не выходя из Вашего дома.                           Вы заметили  из вышесказанного,  что FM продукция  намного дешевле, чем другие брендовые изделия, доступные в магазинах?
    • ТАК, ЧТО ЖЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС?
    • Это означает, что FM устранило одно из самых популярных  возражений в Сетевом Маркетинге — «Это слишком дорого»!  FEDERICO MAHORA  предлагает ТО ЖЕ САМОЕ высокое качество товара,  как и ведущие торговые марки  мира, но без  высокой наценки.                                                                                    ТАК КАК  ЖЕ FEDERICO MAHORA МОЖЕТ  СДЕЛАТЬ ЭТО?                                                     Экономя и не расходуя деньги  на рекламе.
    • FM Group изготавливает свою продукцию  в огромном, оснащённым современной техникой помещении, используя машины, изготовленные специально на заказ, которые позволяют работать с очень высокой скоростью, и это гарантирует сокращение затрат, а  сбереженные деньги так же сказываются на стоимости готовой продукции. 
    • FM  производит миллионы и миллионы бутылок каждый год и  компания имеет в наличии  вполне достаточные резервные производственные мощности, чтобы увеличить  производство в нужный момент, поскольку  FM бизнес растет ЕЖЕМЕСЯЧНО.FEDERICO MAHORA ПРОДУКЦИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, НО ДОСТУПНАЯ ДЛЯ ВСЕХ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:
      Стоимость производства FM  духов та  же самая,  что и всех других ведущих торговых марок, доступных в магазинах.
      Различие?
      • Наша упаковка является классической и простой, поэтому потребитель не платит за модные, сделанные на заказ бутылки и коробки.
      • Мы не тратим деньги на рекламу по телевидению, в газетах, журналах или на рекламных щитах, затраты на которую добавляются к стоимости продуктов, которые Вы обычно покупаете в магазинах.
      • Мы не платим знаменитостям, чтобы рекламировать  нашу продукцию, но мы предпочитаем  полагаться на отзывы наших  удовлетворенных клиентов, которые  рекомендуют нашу продукцию другим.
      • Дополнительные наценки не добавлены оптовыми торговцами и розничными продавцами, дистрибьюторы получают товар непосредственно от компании.
      Это то, почему FEDERICO MAHORA  может предложить  клиентам широкий диапазон продуктов высшего качества по ценам, которые они могут себе позволить.
      Ароматы FEDERICO MAHORA  более стойкие, чем в большинстве духов, приобретенных в магазине и, конечно, намного дешевле.
      Но самое важное, что качество не поставлено  под угрозу.

                                  Парфюмерия всегда, в любые времена востребована!!!


                     БУДЬТЕ СМЕЛЕЙ - СТАНЬТЕ УВЕРЕННЕЙ - БУДЕТЕ БОГАЧЕ!!!

                              Присоединяйтесь к команде лидеров - не упустите свой шанс!
   
         Позвоните мне прямо сейчас, я поделюсь с Вами необходимой информацией!


Мой скайп - galina.sid17


+3750299438468


пишите на e-mail _ linasid@mail.ru