О компании Federiko Machora

           Компания FM GROUP была создана в 2004 году семьей профессиональных парфюмеров Артуром и Андреем Травински.

            Компания FEDERICO MAHORA является крупнейшим в мире скупщиком свободных ароматов! Компания заключила договор с одним из самых крупных производителей парфюмерных композиций — концерном DROM
             Концерн DROM является одним из ведущих производителей натуральной парфюмерии класса «А». Заказчиками являются известные торговые марки, такие как Dior, Lancome, Chanel, Kenzo и другие.
            Авторами парфюмерных композиций являются парфюмеры концерна. 
           Контракт с Брендом заключается на определенный срок поставки эссенций, либо на фиксированное количество эссенций. По окончании контракта юридические права на аромат остаются за концерном DROM.
              На сегодняшний день DROM имеет в своем ассортименте более 2000 ароматов!
И уже к этому году компания  открыла официальные представительства - офисы в 58 странах мира, распространяя свою ароматную продукцию высшего качества в Африке, Европе, Азии, Северной и Южной Америках., Австралии. Открыто представительство в Японии.


 Компания очень внимательно относится к удовлетворению покупательского спроса, выпуская как хорошо знакомые и узнаваемые ароматы, так и  изысканные ароматы современных направлений и  разнообразных стилей.


Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - под таким девизом работает компания FM GROUP.
В ассортименте продукции 161 аромат элитного парфюма. Запрос каждого покупателя может быть удовлетворен.


Компания предоставляет возможность по самым выгодным для покупателя ценам  приобрести элитные духи, бальзамы, лосьоны.


Также компания FM  GROUP предлагает минеральную косметику для женщин, превосходную продукцию для ухода за бытовой техникой и помогающей содержать дом в чистоте без особых усилий !


Основатели парфюмерного Дома Federiko Mahora пришли к решению воспользоваться для продвижения своей продукции системой сетевого многоуровневого маркетинга, при которой продукция покупателем приобретается по самой низкой цене и гарантированно высокого качества , а дистрибьюторы могут достичь финансового достатка за относительно небольшой период времени.


           У Вас – недостаток или отсутствие денег и времени, нелюбимая работа или  жесткий график, утомительный поиск клиентов или отсиживание положенного времени...
          У Hас – собственный бизнес, приносящий радость, увеличивающий наше финансовое благосостояние и позволяющий проводить больше времени с родными и близкими! 
           Мы используем свои таланты на своё собственное благо!
Если Вам интересно – добро пожаловать в нашу команду!

Используйте свои таланты на благо собственного бизнеса!
           Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги. От вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных навыков. Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.

        Почему именно с FM Group?

1. Очень низкая начальная инвестиция.
2. .Уникальные продукты отличного качества.
3. Сенсационно низкая цена.
4. Чистая прибыль с продаж 35%.
5. Выплата по бизнес плану в размере от 3% до 21%.
6. Мировая доля доходов на 8,5%.
7. У вас есть проблема в выборе подарков на день рождения, Рождество, День Святого Валентина?  Подарок от FM порадует!  Отличная упаковка, красивая бутылка – это производство FM Group.  Очень приятно держать в руках!
8. Феромоны – хит продаж!
9. Новая система продаж!
10. Легко заказать продукцию! По факсу, телефону, электронной почте или он-лайн заказ.
11. У вас есть возможность вести бизнес в 60 странах мира
12. Вы не одиноки, всегда есть кто-то готовый помочь вам.
13. Самый лучший маркетинг-план!
14. Достаточно всего 5 активных партнеров в первой линии и вы можете достичь самых высоких результатов.
15. Возможность личного потребления по закупочным ценам.
16. Учебные международные тренинги через интернет БЕСПЛАТНО.
17. Мы покажем и поможем вам, как можно построить сеть в Интернете.
18. Никаких финансовых рисков.
19. Вы работаете, когда хотите , где хотите, и с кем хотите.
20. Поощрение по бизнес-плану новым автомобилем Mercedes

Заработать деньги в компании Федерико Махора можно двумя способами:

       Активный доход

           Приобрести  по дистрибьюторской цене, продать по каталожной. Чистая прибыль с одного флакона духов – от 4 до 6 €.   Имея рабочие инструменты (папку с пробниками, каталоги),  каждый дистрибьютор даже без наличия опыта продаж, может без усилий собирать большое количество заказов.
           По опыту многих дистрибьютеров мы знаем, что люди которые познакомились с нашей высококачественной продукцией и узнав ее цену, которая в 5 раз меньше, чем в магазинe, становятся постоянными клиентами, предлагая эту продукцию свои родственникам и друзьям.
          Не надо никого  заставлять покупать или долго объяснять преимущества нашей продукции.  Не надо бегать за клиентами.  Достаточно просто открыть перед ними стартовый набор – и товар продаст себя сам. Да, это действительно так просто!

        Пассивный доход

Хотите заработать? Создайте сеть!

          Вы стали дистрибьютором и пригласили в этот бизнес 10 человек, которые стали вашей группой дистрибьюторов. Они покупают продукцию FM Group для себя или для дальнейших продаж и тоже приглашают людей в этот бизнес. Допустим, каждый из них пригласил тоже по 10 человек. 
         Получается, что ваша группа дистрибьюторов стала 110 человек. Все они делают определенный товарный оборот. Вы, как лидер этой товарно-потребительской структуры, получаете % от всего оборота!  Соответственно, чем больше под вами дистрибьюторов, тем выше оборот вашей группы и тем больше денег вы получаете. Это и есть ваш пассивный доход, вы получаете его, даже если сами ничего никому не продаёте. 
          Заинтересовались?  Тогда приходите в Наш бизнес и зарабатывайте вместе  с нами!